как не сойти с ума??
Вот еще одна проблема: 3 года меня добивался один парень,но я его любила как друга, потому что он вправду был моим самым лучшим и близким другом, и только через 3 года я ответила ему взаимностью и не из-за жалости,а потому что поняла, что хочу быть с ним. к сожалению мы повстречались с ним всего 2 месяца, причиной стали его слова,что для него я больше подруга чем девушка.Сейчас мы не общаемся совсем.Сразу как только расстались иногда переписывались, но спустя два месяца он сказал, что не жалеет о том что мы встречались, но возможно жалеет о том что расстались, и после того мы совсем не общаемся.Сейчас мне все, абсолютно все напоминает о нем.Не хочу снова начинать с ним что-то и так же не хочу чтобы он был для меня чужим.Другом он был для меня самым-самым, он единственный, кто знал меня очень хорошо, единственный кто знал о моих сложных отношениях с папой.
Вот как не сойти с ума после этого???И это все сейчас, когда идет зимняя сессия, когда нужна поддержка близких людей.Брат говорит, что на папу нужно не обращать внимание, но как? если мы живем в одном доме. Папа, а на самом деле просто человек который живет рядом, к которому просыпается ненависть и отсутствие либо-какой жалости.
Как это все пережить??