«Смерть - це стан, у який впадають деякі пацієнти з метою принизити свого...»
Питання від: bogomolka Вік: 20

Новые жизненные цели?

Всю жизнь думала, что хочу быть супер бизнес вумен, постоянно себя визуализировала в этом образе, и все получалось. Но вот как то, непонятно почему, поменялись представления: хочу юаланса, душевного чего то.Соответственно поменялись и цели, вернее их нет и ничего не мотивирует... Для меня это очень необычно, я всегда четко знала, чего хочу, а тут какоето полное непонятие свмой себя. Что скажите? Не приносят бльше радости те вещи, кот раньше поднимали настроение и вдохновляли дальше двигаться..
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.