«Шкодувати про отримані рани — все одно що шкодувати про те, що народився...»
Питання від: Игорь Вік: 40

Игромания

Моему сыну 18 лет и он одержим компьютерной игрой. Может "пропасть" в компьютерном клубе и без еды и сна сидеть и играть. Последний раз нашел его на шестой!!! день. Что делать? Пропадает в общем-то не глупый парень. Можно было бы отправить его в армию,но он ради игры может удрать и от туда - а это тюрьма. Да и не хочу перекладывать на на "дядю прапорщика" свои проблеммы. Усложняется все тем,что мы не живем вместе и мне трудно на него влиять. Хотя бывшую это тоже давно достало и она готова действовать сообща.И еще одно - он сам понимает что его поведение болезнь,но ничего поделать не может,когда начинает играть,забывает обо всем и всех.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.