что делать? такой слабой и беспомощной я никогда себя не ощущала.
Семь лет семейной жизни, ребенок, <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>. Еще три года жизни с «мужем»… и его другой женщиной. Я была нужна. Сейчас нет. Уже не нужна. Появилась новая другая. Всего каких-то десять дней и опять одиночество. Сколько еще? Сколько еще я выдержу? Чем заполнить эту пустоту? Почему она существует? Почему? Ведь у меня есть замечательный ребенок. Была работа. У меня опускаются руки. Опустились.
Говорю сама себе – я сильная. И что? Всей моей силы хватает лишь на то, чтоб не набрать его номер и не заплакать. Смотрю ему в глаза и вижу пустоту и ухмылку на его лице.
Самое страшное во всем этом – я ничем не могу заниматься. Мысли – каша. Мне страшно. Я эмоционально завишу от этого человека и одновременно презираю его за его бездушие. Я не хочу его видеть. Это правда, сейчас правда.