«Міф про те, що жінкам потрібні лише гроші, придумали чоловіки, у яких гр...»
Питання від: tense Вік: 21

принимает все слишком близко к сердцу

Мы с парнем сейчас в довольно непростой ситуации, он вынужден жить в Москве, чтобы закончить учебу, а я остаюсь в Киеве. Он приезжает 2 раза в год, плюс на все лето. Когда мы вместе, не возникает вобще никаких проблем и споров, а если и возникают, то не длятся дольше 2-х часов.
Но когда он там, а я тут, единственный способ нам общаться кроме аськи и скайпа - в онлайн игре. Тут всегда возникают какие-то споры, протекающие а то и 2 дня. Если я против чего-то возражаю, он принимает все слишком близко к сердцу, и переносит проблему на себя. В итоге он подавлен чувством вины, я тоже (потому что я ведь возразила), и проблема остается проблемой. Я уже боюсь вобще в чем-то возразить чтобы мы не чувствовали себя слишком разрозненными в итоге, но ведь вопросы надо как-то решать? Вобщем, я не знаю как с ним разговаривать в таких ситуациях...Удалить сам фактор игры - это не выход, потому что так мы хоть как-то ближе к друг-другу.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.