Скромность в общении с девушками, как ие побороть?:(
Мне не хватает смелости подойти познакомится с девушкой, начать беседу, стисняюсь смотреть ей в глаза.. глаза бегают по сторонам, могу осматриваясь вокруг посмотреть на нее, но когда она замечает мой взгляд и смотрит мне в глаза, я сразу прячу свои отводя, начинаю смотреть в другую сторону, или просто делать вид что не замечаю ие..
Как боротся с скромностью, как от нее избавится, очень сильно люблю девушку, которой и сам не безразличен но не хватает смелости + моя скромность мешают знакомству..
Чуствую не большую дрожь, и начинаю немного нервничать, когда она пытается приблизится привлечь мое внимание, отвожу глаза в другую сторону.. пытаюсь не смотреть на нее, хотя на самом деле этого не хочу:(