«А втім, колись, коли не було соцмереж, тільки в родині знали, що ти дурн...»
Питання від: elena Вік: 24

Я его люблю, а он даже не знает об этом

Года 4 назад я познакомилась с молодым человеком, после этого мы начали каждый день созваниваться, а потом и видеться все было вродебы нормально но никто из нас никогда никому не говорил о своих чувствах но каждый что-то чувствовал так продолжалось 2 года. Мы были наверное чуть-чуть больше чем друзья но и не пара тогда меня это не пугало я знала что он всегда рядом и в любой момент я могу обратиться к нему. А потом он просто изчез, поменял номер, пропал...... когда это случилось я не могла найти места себе вот тогда я то и поняла как трудно мне жить без него и как он мне нужен оказываеться я люблю его.......люблю до сих пор,,,,уже прошло два года и случайно мы встретились обменялись номерами и разошлись, я позвонила первая мне просто хотелось его услышать потом мы увиделись и вот я не могу понять зачем он мне говорил о том времени когда мы были вместе и что это были хорошие времена и уехал.........есть ли у него девушка не знаю....Знаю только то что я его очень люблю и хочу быть с ним но что делать не знаю, а если у него кто-то есть? Подскажите пожалуйста как правильно поступить? Заранее огромное спасибо
Кстати да у него скоро день рождения
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.