«Якщо ми перестанемо робити дурниці — значить, ми постаріли.»
Питання від: Ксюша Вік: 29

Почему у мужчин такая реакция?

Здравствуйте, уважаемые психологи! Мы с мужем работаем на одной фирме в небольшом городе. У нас очень много общих знакомых.У меня обычная внешность, говорят красивая, умная, интересная. Но вот все друзья-мужчины относятся ко мне как к сестре или соседке: Запросто могут забежать :Ксюш, одолжи презерватив из автоаптечки - завтра принесу, или : ой жара сегодня - сейчас снимем подружек - поедем купаться...запросто могут говорить со мной на сексуальные темы....Я для них будто и не женщина. При этом я хорошо знаю : позвони я в час ночи- если мне надо -бросят все и помогут мне.Почему они видят во мне друга..да все что угодно...но не женщину...Не то что бы я хотела изменить мужу, нет. но, не скрою: мне очень польстило бы их внимание ко мне именно как к женщине. Может я что-то не так делаю??
Спасибо за совет.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.