Пропали чувства к партнеру
Все же, потом мы встретились через пару дней, нашли компромисс и договорились. Буду честной, я не хотела уже мириться. Я разочаровалась в нем, когда он вернулся как ни в чем не бывало. Я почувствовала обесценивание моего времени и вообще моих чувств. Мне казалось, что он забыл про обещания, которые давал и они ему не важны. Я все это проговорила ему, но легче мне не стало. Вот, уже вторую неделю в смешанных чувствах. Я не могу описать, что я чувствую точно. Я цепляюсь к его словам. Раньше не было такого. Я цепляюсь, потому что они меня раздражают и в многие я не верю. Мне уже не так интересны встречи, звонки, переписки. Уже не хочется говорить на серьёзные темы и теперь как только он пытается завести душевный, серьёзный разговор, то я стараюсь перевести тему. Как-то больше не хочется ему открываться. Я не могу себе точно ответить на вопрос, люблю ли я его ещё.
Обиды к нему уже нет, т.к. он начал работать над этим, соблюдать договоренности, но я не чувствую то, что раньше. Меня не радует, что он над этим работает. Какой-то пофигизм… А-ля, работаешь так работаешь… И я не могу вспомнить, в какой момент все пропало. Просто будто на ровном месте. Хотя вроде как конфликт исчерпан, все нормально.
И я не знаю, сохранять ли мне эти отношения или уходить. Я впервые в отношениях и впервые у меня серьёзная ссора с парнем. Двойственные чувства. Вроде и люблю, но словам больше не верю. Может ли это быть осадком после ссоры или у меня пропало доверие? Что это за состояние сейчас, я его разлюбила? И наконец, как разобраться в себе и сделать выбор? Я буду благодарна Вам за ответ.