Личные вопросы парикхмахера
У меня классный парикхмахер, но он пеееходит границы часто
Он старше меня, ему 57, но он часто любит давать советы непрошенные и спрашивать о личном
К примеру, спрашивает все время о парне: писал ли он в отпуске, как реагировал на то и на се, имеет ли отсрочку .. и меня это напрягает
Я говорила , что личную жизнь не обсуждаю все равно спрашивает
Сказала, что поссорились не писал
Он начал мне про мою жизнь, что я молодая красивая и без мужчины официально, будто был бы если бы хотела
Есть или нет у меня отношения и какие мое дело личное .. может он желает лучшего
Говорю, ну это любовь
Нет, ты себе придумала .. ну в общем .. мне его комментари о моей жизни часто подвешивают
При том другие клиенты, он жалуется, от него ушли из за его комментариев
В целом он позитивный, но сильно вот любит давать трактовки чужой жизни