Опять раздражает мама
Выбесила мама, мало того что я ограничена с ней пространством моей квартиры, она еще и не относится как мать. К тому же пьет пиво каждый день. Не чувствую ни любви ни поддержки ни помощи. Вот если бы у меня были деньги .. говорит, при том помощи нет ни когда я болею, ни в другое время. Человека только ее проблемы заботят.
Я все время говорю съезжай. Она не съезжает ей некуда и пенсия маленькая.
Я говорю, почему ты не заботилась, чтобы у меня было свое жилье.
Так в тебя есть квартира. Я говорю, так ты в ней живешь, я не могу тут жить.
А что ты будешь жить одна с котом? Одинокая.
Говорю, я с тобой жить не хочу
И все время вот это передергивание.
Будешь с мужем жить, я внуков хочу
Но муж должен быть обязательно богат и с квартирой
Меня все это еще больше бесит и я начинаю орать от ее тупости и глупости
У меня нет ресурса на детей, у меня нет своего жилья и замуж я не со играюсь выходить из-за квартиры …
Видимо просто съезжать .. просто человеку так удобно