«Найшвидший і найлегший спосіб створити щось красиве та довговічне — ризи...»
Питання від: stereo Вік: 21

Как выйти из любовного тупика

я Роман, мне 21 год, живу с женой, есть ребенок, недавно меня друг познакомил с девушкой примерно на 7 лет старше меня и у которой тоже есть ребенок 8 лет. Наше общение вначале было просто дружба, сейчас это переросло в отношения, при чем я начал эти отношения на обмане, не сказав что я женат ну и не много поднимал себя в ее глазах обманывая, жена тоже про это не знает.Я знаю что это не правильно, хочу задать Вам вопрос: что мне делать? я знаю что если обе узнают хоть 10%правды- я потеряю всех, хотя я жену люблю просто как мать своего ребенка, но почему то любовницу люблю больше, хотя знаю что у нее все сложнее, все таки ребенок 8 лет, и узнав она просто расстроится, не могу же я все время ее обманывать, подскажите мне как помягче это все им обьяснить!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.