Я очень хочу детей, семью. Но я - гей...
Внешне я люблю девушек, мы с ними ведем хоршие отношения, но я не допускаю их близко к себе, потому что здраво понимаю, что после разговор под звездами необходим следующий шаг - секс, а я не могу. Если Вы скажете- а ты попробуй: пробовал, были девушки, которые меня даже "насиловали", но - я холоден, не чувствую ничего. Наоборот же, увижу оголенное мужское тело - моя физика может ожить вне моего контроля. Я понял, что я гей где-то в 13-14 лет. Но до сегодняшнего дня жил, пытаясь убежать от себя, Сейчас я могу посмотреть открыто в глаза своей пробеме и признать ее.
Мой характер, с которым также необходимо работать, похож на эдакого "кота Леопольда" - максимально не конфликтный, готовый уступить и ущемить себя, лишь бы избежать конфликта (когда это ущемление переходит рамки дозволенного - я начинаю отстаивать себя на смерть). Например могу смолчать, если не дадут сдачу в магазине (понятно, скажем о 100 грн молчать не буду). И самое главное - очень застенчивый, хотя с внешней стороны этого не скажешь. Я хорошо вжился в маску эдакого наглеца-паяца, который все делает в шутку и не разберешь, где он плачет по настоящему, а где это игра. Эта маска меня спасает немного. амбиций, гордости - очень даже много. НО - эта застенчивость всегда уводит меня на задние позиции. Сидя дома, в кресле я могу все продумать досконально, могу построить общаясь сам с собой такие фразы, что Президент бы удивился, но только стоит мне начать делать то же самое при людях (в общении с человеком) - я тушуюсь.
отсюда я вижу истоки своей ориентационной проблемы. В детстве я был "маменькиным сынком" о-чень застенчивым, можно сказать "белой вороной", обычно жил отдельно от коллектива. Но в тоже время меня всегда интересовало, как и что делают другие "пацаны". Вот этот комплекс уединености, "подглядывания" за себе подобнымии во мне и развил влечение к своему полу.
Сегодня тот возраст когда мне очень хочется иметь своих детей, но я не знаю как этот сделать. Я готов жить с девушкой, любить ее, вырастить ребенка в "пробирке", даже взять ее с ребенком, но разьве кто-то захочет жить с тобой без секса?...