Анна Борисовна Королёва
Питання від: Aneczka Вік: 20

Как перестать бояться говорить правду тому, кто терпеть не может лжи?

Вопрос у меня созрел после прочтения книги Николая Козлова.Проблема в том, что я зависима от мнения одного человека, очень близкого мне.И этот человек терпеть не может и не может простить лжи. А я, так получается, бываю неискренна с ним в вопросе, который важен для меня, но не нравиться этому человеку. Что делать?Как набраться смелости и сказать, что хочу сделать именно так, а не иначе, и не бояться упреков??Хотя я понимаю, что этот образ экзаменатора я сама себе создала.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.