«Страх змушує нас робити кроки назад і відмовлятися від найкращого заради...»
Питання від: Давид Вік: 26

Личная проблема!

Много лет назад я ходил на консультации к одному психологу.Мы с ней общались по душам стали настоящими друзьями.И вот однажды она мне сказала такую фразу:"Ты очень красивый парень и в институте у тебя не будет проблем с девушками".Причём эту фразу она мне говорила очень и очень часто(почти при каждой встрече).Я пошол в университет.У меня снесло башню.Я стал клееться ко всем девушкам подряд, но мне все без исключения отказали.Я дарил им цветы, говорил комплименты, потратил кучу времени и денег.Но они все мне отказали.После этого у меня началась депрессия.Прошло вот уже 7 лет.Но я до сих пор боюсь подойти познакомится к девушке даже если вижу что я ей нравлюсь.Боюсь отказов.У меня свой небольшой бизнес и примечатель но то что все мои партнеры -женщины за 40 лет от меня без ума.Мы с ними в хороших личных отношениях.Да и со своими сверстниками женщинами я умею общаться.Большое спасибо вам за помощь, если даже не ответите не беда.Огромное спасибо за создание этого сайта.Удачи и успехов вам!!!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.