«Я не засмучений тим, що ти збрехав мені, я засмучений тим, що тепер не м...»
Питання від: Артем Вік: 19

Потеряность

Здраствуйте.Испытываю ужасное одиночество из-за наверное слишком большой самооценки и недопонимания происходящего.В детстве я много не общался и наверное поэтому ни мог осознать своей проблемы.В более старшем возрасте(16 лет) я общался уже более охотно,но считал себя более умным чем мои друзья и поэтому ограничивал себя в общении с ними, просто ни когда ни понимал как можно смеяться над какой-то глупой шуткой или разгаваривать на какие-то глупые темы.В 18 лет стал более общительным(потому что не мог без общения) и начал понимать что с со мной что-то не так,меня мало кто понимал меня передразнивали.Я начал стесняться разговаривать при большом количестве людей начал замыкатся в себе.Я начал задумываться над тем почему меня никто не понимает, и обратился к логопеду где мне поставили диагноз-дизартрия скрытой формы и непроизношение буквы р.Скажите пожайлуста можно-ли после лечения и исправления дикции развить комуникабельность и стать более общительным человеком,если можно то как это сделать?
Заранее спасибо за ответ!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.