«Під маскою високого самомніння і зарозумілості зазвичай ховаються невпев...»
Питання від: juliastu Вік: 26

Как поступить?

Помогите мне, пожалуйста, справиться с проблемой. Я живу с мужем уже 5 лет. И вот он мне сказал, что хочет один без меня пойти на дискотеку. Ему уже 29 лет. Не мальчик-подросток, который не понимает ,что такое семейная жизнь и семейные ценности. Менея смущает, почему надо было прожить 5 лет, чтоб потом просто взять и вот так поступить. Он меня уверяет, что хочет просто пойти с друзьями потанцевать. Вообще-то я ему верю, но вот обьяснить себе самой, зачем он так делает не могу никак. Друзья его- неженатие. А он женат. Он старается от меня откупиться, говорит: купи себе что-то взамен. Или сходи куда-то. Для меня даже мысль о том, что я могу куда-то без него пойти - неприемлема. Он мог бы меня взять с собой на дискотеку, но у нас ребенок, с которым некому остаться. А когда приезжает бабушка, чтоб посидеть, то он говорит, что пойти можно, но лучше потратитьденьги на что-то другое. Вообще-то он не против пойти на дискотеку со мной в субботу, если я его отпущу сегодня. Что делать? Помогите спасти семью!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.