«Між тобою та іншою людиною завжди рівно десять кроків. Якщо ти пройшов...»
Питання від: Vthb Вік: 15

не могу разобраться в чувствах.!!!

Добрый день!мне очень тяжело,я ничего не понимаю,в плане чувств,пытаюсь разобраться,но не могу.Мне очень нравится один молодой человек,но я не понимаю его чувств,он то удиляет мне внимание,говорит,что я нравлюсь ему,мы гуляем вместе,а то говорит,что я очень тяжелый человек,что со мной ему трудно говорить,он меня не понимает и т.д.Он никакой,в прямом смысле этого слова(не симпатичный,не обладает особым талантом,не интелегентный,не воспитанный..),это видят все друзья,кроме меня,да..я понимаю,что достойна лучшего,но идя с ним..просто идя по улице мне так хорошо..он притягивает чем-то,но опять-таки это не всегда так,иногда и мне с ним очень тяжело,я его не понимаю,он груб ко мне,может оттолкнуть одним взглядом,сказать что-то обидное,задеть моё самолюбие.что это такое?как это понимать?он звонит,а бывает неделями его не слышно, не видно.при мне он рассказывает про всех своих офигенных девушек,пытаеться сделать так,чтобы я ревновала.что мне делать с собой,?я так запуталась,мне тяжело,надоело постоянноо думать о нём,переживать.Я никогда раньше не встречала таких непонятных парней.не могу выкинуть его с головы.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.