«Як не дивно, але вміння бути на самоті є умовою здатності любити.»
Питання від: Елена Вік: 22

Любила, люблю и хочу любить.

Рассталась с любимым человеко , с которым была напротяжении пяти лет. Много происходило событий в последнее время (ссоры, недопонимание, раставания). Расстались очень неприятно. конечным событием стало то что он начал спать и встречаться с другой, а мне этого не сказал. Струсил, побоялся. Написал просто не звони и все. Почему не объяснил. Со временем я увидела их на социальных сайтах.
Больше всего не верю до сих пор что он смог предать меня. Никогда не могла этого себе представить. Говорит, что до сих пор сердце его у меня и ни с кем не сможет обрести спокойствие, кроме меня. Мне кажется это просто громкие слова. А Вам так не кажется?
А я все так же продолжаю верить в него и в его человечность, а получаю в замен вот это!
Скажите смогу ли я своей верой в него, своей мудростью, терпением дать нам через время еще один шанс?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.