Порнография и семья
Очень тревожит новшество, которое муж внедрил в нашу сексуальную жизнь. Скачивает эротические ролики, после просмотра мы занимаемся любовью. Я его люблю, мы вместе уже 7 лет, 3 года замужем, есть дети. Если честно, то мне совсем не мешает такой просмотр. НО! Страшно переживаю, так как прочитала, что потом он не будет возбуждаться без такого допинга. Я очень красивая, сексуальная, и поэтому тоже немножко не понимаю, почему нужно смотреть на страшненьких эро-звезд. Когда я его спрашиваю, зачем, он говорит, что это так возбуждающе действует, смотреть на секс. Уточню: секс у нас каждый день несколько раз (вдруг это важно))) Помогите мне. Ему неприятно, что я считаю, что он станет от этого импотентом, и уж тем более он не перестанет смотреть от моих слов.
Помогите! Это подтачивает наши отношения! Так не хочется, чтобы сидела хоть какая-то заноза в общении! Может в этом нет ничего страшного? Может, мужчине это нужно?