Отторжение коллектива...
Со мной произошла ужасная история(((
В этом учебном году я перешла в новый класс.Вначале коллектив меня воспринял очень даже неплохо.Но иногда у меня проскакивали мысли: - всё это не очень искренне.
И вот я поняла,что мои основания не беспочвенны:
Я сижу на сайте Вконтакте.ру,там есть услуга анонимное мнение...Вчера мне кто-то оставил ужасное,непристойное мнение...У меня есть друг хакер...я попросила его мне помочь и узнать:кто это написал...И выяснилось,что это моя одноклассница,с которой (как я думала раньше) у меня отличные отношения...Я написала ей (тоже анонимно): "От кого,от кого...но от тебя я не ожидала..."
Сегодня в школе она подошла ко мне и спросила:-Это ты мне написала?
Я: -Да.я
Она: -Ты поступила,как крыса,могла бы написать не анонимно...
Сейчас я ловлю на себе её насмешливые взгляды...мне очень неприятно,что эту ситуацию она вывернула так,что я осталась виновата...Но больше всего меня пугает то,что она может настроить против меня всех одноклассников((Подскажите ,пожалуйста, что мне делать...Я очень переживаю..