«Невиражені емоції ніколи не вмирають. Вони поховані заживо й згодом з’яв...»
Питання від: oksana Вік: 35

игромания и методы лечения

Мой муж игроман со стажем(4 года).Желание избавиться от зависимости есть ,но тяга стала сильнее.Пробовали обращаться к психологу ,но он не помог по причине не знания методики лечения.
Он говорит ,что просто хочет заработать много и сразу ,хотя при этом зарабатывает достаточно.Раньше это проявлялось ,когда он выпьет ,сейчас уже не знаю...После проигрыша он может не приходить домой ,но в итоге приходит и начинает оправдываться и при этом говорит ,что делает это ради семьи ,но чувство вины появляется у меня.Мы ссоримся ,но опять я его прощаю и опять всё по новому.Мне его жаль ,но дальше так продолжаться не может...Подскажите ,куда обратиться и что вообще делать?(метод разрыва отношений не подходит)
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.