«Я — це Я! Мені належать усі мої помилки, перемоги, поразки та успіхи. Я ...»
Питання від: LadyX Вік: 23

Зависимость от еды...

Здравствуйте! Мне не дает покоя моя зависимость от еды. Не знаю что с этим делать. 2 года назад я села на диету и похудела на 12 кг (хотя изначально не была толстой). Диета моя была очень жесткая,потом я ее конечно забросила,но еда с тех пор для меня стала чем-то святым.Если у меня плохое настроение-я иду к холодильнику и могу есть все подряд,то же самое когда мне скучно. Я постояянно думаю о еде,зарнее планирую что съесть на завтрак-обед-ужин,а когда поем чувствую что мне хочется еще чего-нибудь съесть,даже если желудок уже полный. Иногда случаются просто ужасные срывы: я ем,ем и не могу остановится! Это похоже на булимию,только я никогда не вызываю рвоту(хотя иногда хочется это сделать). Я пыталась менять работу,место жительства(сваливая свою проблему на окружающие факторы),но ничего мне не помогает. Я знаю,что проблема у меня в голове и хочу сама с ней разобраться. Посоветуйте что мне делать,может какую-то литературу почитать,я так устала от всего этого!Заранее спасибо!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.