Подскажите литературу
Моя подруга просит помощи - подскажите, пожалуйста, книги, которые бы помогли <a href="/Uverennost_v_sebe.Statya-Sinton.html">обрести уверенность в себе</a>. Подруге 23 года. Живёт в пригороде, там мало литературы вообще, тем более по психологии. Она только закончила учёбу, пока без работы.Свою проблему формулирует так: "Мне бы хотелось стать более уверенной в себе, не боятся сложностей в жизни,которые могут появится на моём пути, научится более уверенно общаться с людьми, с противоположным полом"
Понимаю, мой вопрос банален :). Но в сети столько литературы, тяжело понять, какие книги действительно хороши.Из известной мне литературы я знаю А.Маслоу "Самореализация личности", но думаю, этого мало.
Вы, как психологи, наверняка знаете, что лучше почитать человеку с подобной просьбой.
Заранее спасибо за ответ