«Дітям більше потрібен приклад для наслідування, ніж критика...»
Питання від: Alyssiana Вік: 20

Подскажите что делать?

Здравствуйте, меня мучает одна ситуация. Я надеюсь, что вы мне как то
поможете ее разрешить.Короче говоря я познакомилась с мол. человеком, он
собирал нам мебель на кухню. Он меня сразу заинтерисовал, как мне
кажется я его тоже. Просто была ситуация что нам привезли не те
светильники и когда мама сказала что они(он был с напарником) могут
завтра подойти. На это он ответил, что придет его напарник, дескать он
далеко оч. живет, а его напарник рядом с нами. Мама согласилась и
сказала только, что ее завтра не будет дома, а буду только я. И
он сразу переменил свое решения, сказав что возможно и он еще приедет.
На следующий день он пришел рано утром, но только забрать старые св,
сказав что новые завтра принесет. А на следующий день он пришел уже с
напарником, когда они все сделали, его напарник как-то быстро оделся и
вышел на лестничную клетку, а Он стал одеваться(причем долго). Потом
он посмотрел на меня помолчал и сказал, если что звоните. И только
потом я поняла что у меня даже нет его телефона. Я конечно оч. жалела
что не спросила, и ходила долго горевала. Но у нас возникли небольшие неполадки и мы решили позвонить в эту фирму и спросить там
телефон сборщика. Нам его там конечно дали, но даже не успела мама ему
позвонить, как он позвонил ей сам и сказал вы меня искали, у вас что-то
случилось. Короче договорились что он придет на сл. день. Но потом мама
вечером позв. и сказала что никого дома не будет и надо перенести
на другой день, на что он согласился. Но на следующее утро все равно
позвонил и сказал что он уже собрался идти, мама конечно удивилась
сказав что мы же договорились. А он стал говорить ну может быть дома у
вас кто-нибудь есть. Но когда пришел день на который договорились, он не
пришел. Я его так и прождала целый день. Он даже не позвонил и не
предупредил что не придет. А спустя некоторое время к нам пришел его
напарник и все установил. А он так и не появился. Мама ему звонила но
телефон был недоступен. И я теперь не знаю что делать даже. Мне казалась
ято я ему симпатична, но теперь даже не знаю что делать. И вот уже на протяжении нескольких дней мне очень плохо и я не могу понять что мне делать. Может вы
подскажите как себя вести и что делать вообще, или просто забыть?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.