«Якщо нам хочеться щось змінити в дитині, перш за все слід розібратися, ч...»
Питання від: Антон Вік: 24

помогите разобраться

Извините что тревожу, просто я незнаю к кому обратится. Ну так вот. Я встретил девушку в интернете, ну мы познакомились, разговорились, обменялись фотками. И со временем я заметил что я в неё влюбился, просто не могу жить не думав о ней, не говорив с ней, не смотрев на неё. Я каждый день бегу к компьютеру чтобы с ней поговорить, так как она живет довольно далеко, и возможности встретится у нас пока нету. Я не знаю как и что, но она просто стала моим смыслом. Но она с осторожностью общается со мной и постоянно боится что я просто в один момент не прийду и забуду её, а я четко уже решил что как только смогу полечу к ней. Но её страх о том что я уйду, просто убивают меня. Если можете пожалуйста ответе мне. За ранее спасибо.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.